النتائج النهائية لمسابقة التوظيف للالتحاق برتبة استاذ مساعد قسم "ب" جامعة البليدة 2

القائمة الرئيسية

الصفحات

اخر المواضيع

النتائج النهائية لمسابقة التوظيف للالتحاق برتبة استاذ مساعد قسم "ب" جامعة البليدة 2

النتائج النهائية لمسابقة التوظيف للالتحاق برتبة استاذ مساعد قسم "ب" جامعة البليدة 2
جامعة البليدة

 محضر إعلان النتائج النهائية لمسابقة التوظيف للالتحاق برتبة استاذ مساعد قسم "ب" الدورة الثانية لسنة 2019

1- قائمة الناجحين بقسم القانون الخاص

التخصص: عقود ومسؤولية، قانون خاص، قانون عقاري، قانون الاعمال.
  • الزهرة بوصوفة.
  • غنية سطوطح.
  • يامنة حواسي.

2- قائمة الناجحين بقسم العلوم الانسانية

التخصص: بحوث الجمهور، الاتصال المؤسساتي، الاذاعة والتلفزيون، الصحافة المكتوبة.
  • اسية عجال.
  • رزيقة حيزير.
  • سعاد بومدين.
  • اميرة نسيمة موسى.

3- قائمة الناجحين بقسم العلوم الاجتماعية

أ- التخصص: علم النفس العمل والتنظيم، علم النفس العمل والتنظيم وتسيير الموارد البشرية، علم النفس العمل والارغونوميا، علم النفس العمل والسلوك التنظيمي.
  • عبدالقادر براهيم رابح.
ب- التخصص: ارطوفونيا، علم النفس المعرفي، علم النفس العصبي، امراض اللغة والتواصل.
  • امينة صدقاوي.

4- قائمة الناجحين بقسم العلوم الاقتصادية

التخصص: مالية وبنوك، اقتصاد كلي ومالية دولية، اقتصاد التامينات، تحليل اقتصادي واستشراف، نقود.
  • كلثوم جريو.
  • محمد قاسمي.
  • رضا زروت.
  • مريم سياخن.
  • بلال عوالي.

5- قائمة الناجحين بقسم علوم التسيير

التخصص: ادارة اعمال عمومية، اقتصاد وتسيير المؤسسات الصغيرة والمتوسطة، ادارة الموارد البشرية، علوم التسيير.
  • مهدية بن طيبة.
  • محمد طرفة.
  • سفيان خروبي.
  • عتيقة حدبي.
  • ام كلثوم جماعي.

6- قائمة الناجحين بقسم العلوم المالية والمحاسبة

  • طه حسان.
  • زينب خلدون.
  • نفيسة حجاج.
  • ايمان نوارة.
  • منير زموري.
  • صارة جريو.
  • عز الدين حملة.
  • امينة هناء جابي.
  • حسينة قرواط.

7- قائمة الناجحين بقسم العلوم التجارية

التخصص: اتصال تسويقي، تسويق، تجارة دولية، مالية وتجارة دولية.
  • ايمان ايراين.
  • مريم الزروق الزغيمي.
  • حياة حشلاف.

8- قائمة الناجحين بقسم اللغة الانجليزية

أ- التخصص: ترجمة.
  • جزيرة ايت عمير.
ب- التخصص: ادب وحضارة.
  • امال خير الدين.
ج- التخصص: تعليمية اللغة الانجليزية.
  • عبد المجيد بوقرني.

9- قائمة الناجحين بقسم اللغة العربية وادابها

أ- التخصص: لسانيات المقارنة، اللسانيات المقارنة الحديثة، دراسة مقارنة لسانية، فقه اللغة المقارن.
  • عقيلة ارزقي.
ب- التخصص: الدراسات العربية القديمة والحديثة، الدراسات اللسانية القديمة والحديثة، الدراسات النظرية القديمة والحديثة، السرديات العربية القديمة والحديثة.
  • نسيمة موساوي.
  • عبد القادر سرير عبد الله.
  • ايمان سيدي موسى.
ج- التخصص: دراسات نقدية في الادب العربي، تحليل خطاب، الادب العالمي القديم والحديث.
  • صالح عقبي.
على الناجحين ان يتقدموا الى الادارة مرفقين بالوثائق التالية:
  1. نسختين طبق الاصل من شهادة الماجيستار او شهادة الدكتوراه او الشهادة المعادلة لها.
  2. شهادة جنسية.
  3. شهادة السوابق العدلية رقم 03 سارية المفعول.
  4. نسختين من شهادة الميلاد.
  5. بطاقة شخصية للحالة المدنية، بطاقة عائلية بالنسبة للمتزوجين.
  6. شهادة طبية عامة وصدرية.
  7. صورتان شمسيتان.
  8. صك مشطوب.
  9. نسخة طبق الاصل من الوثيقة التي تثبت وضعية المترشح ازاء الخدمة الوطنية.
  10. الموافقة للمترشح على الاستقالة الذي له صفة موظف.
مبروك للاساتذة الناجحين.
حمل القائمة الكاملة للناجحين والاحتياط ورزنامة تسلم  محاضر التنصيب من هنا.
هل اعجبك الموضوع :

تعليقات

محتويات المقال